• <table id="lyiws"></table>

  • <acronym id="lyiws"></acronym>

  • <track id="lyiws"></track>
    <acronym id="lyiws"><strong id="lyiws"></strong></acronym>
  • ONU

    1GE+4GE+2POTS+WiFi+USB

    • 物理參數

    G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU支持雙模式(EPON和GPON),還可以應用于寬溫度環境,并具有強大的防火墻功能。G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU滿足電信運營商FTTO(辦公室),FTTD(桌面),FTTH(家庭)寬帶速度,SOHO寬帶接入,視頻監控等要求,并設計了GPON / EPON 千兆以太網

    • 詳情介紹
    • 技術參數
    • G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU支持雙模式(EPON和GPON),還可以應用于寬溫度環境,并具有強大的防火墻功能。

      G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU滿足電信運營商FTTO(辦公室),FTTD(桌面),FTTH(家庭)寬帶速度,SOHO寬帶接入,視頻監控等要求,并設計了GPON / EPON 千兆以太網產品。 該盒基于成熟的千兆GPON / EPON技術,高度可靠且易于維護,并保證了針對不同服務的QOS。 而且它完全符合ITU-T G.984.x和IEEE802.3ah等技術法規。

      特點:

      ?支持雙模(可以訪問GPON或EPON的OLT)。

      ?即插即用,具有自動檢測,自動配置和自動固件升級等功能。

      ?集成OAM遠程配置和維護功能。

      ?支持豐富的QinQ VLAN功能和IGMP Snooping組播功能。

      ?完全兼容基于Broadcom / PMC / Cortina芯片組的OLT。

      ?支持802.11n WiFi(2T2R)功能。

      ?支持NAT,防火墻功能。

      ?支持IPv4和IPv6雙棧。

      ?在POTS上符合GR-909的集成線路測試。

      應用圖:

      1.png


    • Technical item

      4GE

      PON interface

      1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
      Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
      SC/UPC connector
      Receiving saturation:≥-8dBm
      Receiving sensitivity: ≤-28dBm
      Transmitting optical power: 0~+4dBm
      Transmission distance: 20KM

      LAN interface

      4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector

      Wireless

      Compliant with IEEE802.11b/g/n
      Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
      support MIMO, rate up to 300Mbps
      2T2R,2 external antenna 5dBi
      Support: multiple SSID
      Channel:13
      Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
      Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM

      POTS interface

      2 FXS, RJ11 connector
      Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec
      Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
      Line testing according to GR-909

      USB interface

      USB 2.0

      LED

      13, For Status of PWR、PON 、LOS、WAN、WiFi、FXS1~2、ETH1~4、WPS、USB.

      Operating condition

      Temperature: 0℃~+50℃
      Humidity: 5%~90%(non-condensing)

      Storing
      condition

      Temperature : -30℃~+75℃
      Humidity :5%~90%(non-condensing)

      Power supply

      DC 12V,1/1.5A

      Power consumption

      ≤10W

      Dimension

      205mm×140mm×37mm(L×W×H)

      Net weight

      0.34Kg

    109
    毛片在线观看黄片-精品国人VA在线观看视频-亚洲中文毛片AV在线播放-在线观看的不卡黄色网站
  • <table id="lyiws"></table>

  • <acronym id="lyiws"></acronym>

  • <track id="lyiws"></track>
    <acronym id="lyiws"><strong id="lyiws"></strong></acronym>